19:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Национальный комитет общественного контроля открыл телевизионный канал
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля открыл телевизионный канал

10 октября 2019
7742
3 мин.
3
Национальный комитет общественного контроля открыл телевизионный канал

YouTube - крупнейший телевизионный веб-ресурс, с помощью которого миллионы пользователей делятся своими видеороликами. По числу зрителей этой платформе нет равных - в настоящее время оно составляет порядка одного миллиарда человек. Ежедневно количество просмотров различных видеоматериалов достигает около четырех миллиардов.  

Главная цель телевизионного канала Национального комитета общественного контроля: ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ-ПРЕГРАДА КОРРУПЦИИ, зарегистрированного в сентябре 2019 года  — бесплатная консультативная и правовая помощь широкому кругу населения России, антикоррупционное просвещение, осуществление общественного контроля, оказания содействия по защите законных прав и интересов предпринимателей и граждан, проведение просветительских и обучающих семинаров и круглых столов и многое другое. 

Межрегиональная общественная организация содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля» (зарегистрирована Минюстом России 08.08.2013г.) совместно с региональной общественной организацией «Московский антикоррупционный комитет» (образован 29.04.2009 г) за прошедший период накопили большой практический опыт в области противодействия коррупции, экстремизму, терроризму и другим криминогенным проявлениям в обществе. Передача этого опыта миллионам людей становиться возможна через этот канал. 

Председатель правления Мансур Юсупов окрытие канала поясняет следующим: В первую очередь через этот канал дается понимание, что институты гражданского общества  могут быть полезны в решении многочисленных вопросов и актуальных проблем в стране, в том числе касающихся вовлечения в процесс противодействия коррупции всех слоев населения, воспитания у граждан осознания её пагубности как негативного социального явления. Рост антикоррупционного сознания в России является одним из главных факторов по оздоровлению и прогрессивному развитию общества. Инструмент общественного контроля может постепенно стать важным элементом в управлении государством и обществом. 

Первый заместитель председателя генерал-майор МВД РФ Игорь Юнаш считает: В свою очередь важно, чтобы органы государственной власти и управления поддерживали реально действующие общественные организации в сфере противодействия коррупции и обеспечения общественного контроля, с учетом рекомендаций Президента Российской Федерации, и в рамках российского законодательства. Наши совместные усилия должны быть направлены на минимизацию уровня коррупции в стране, обеспечению правопорядка и общественной безопасности. 

Через этот канал будут транслироваться практические рекомендации, алгоритм действий при контрольно-надзорных проверках субъектов предпринимательства, мнение авторитетных ученых по широкому спектру проблем в стране, проблемы и пути решения. 

Канал открыть для всех граждан, которые могут выступить со своими проблемами или предложениями по совершенствованию законодательства в различных сферах и областях жизнедеятельности, направленные на устранение причин и условий криминогенных и коррупционных факторов. 

Правление Национального комитета общественного контроля предлагает всем гражданам России подписаться на канал по следующей ссылке : https://www.youtube.com/channel/UC1YzmNK8xsLzUygTi6XRLZQ  
 
На канал также можно попасть зайдя в Ютуб-канал написать  ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ-ПРЕГРАДА КОРРУПЦИИ

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906743
Умерли за год
17865413
Родились за год
43952078