11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев получил премию «Платиновый микрофон»
Сергей Лазарев получил преми...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев получил премию «Платиновый микрофон»

11 октября 2019
2799
1 мин.
2
Сергей Лазарев получил премию «Платиновый микрофон»

Недавно известный российский исполнитель Сергей Лазарев шокировал публику неожиданным известием. Оказалось, что у певца на самом деле двое детей. Кроме сына Никиты суррогатная мать родила ему еще год назад малышку. Девочку назвали Аней, о чем артист впервые рассказал на шоу «Секрет на миллион» в студии у Валерии Кудрявцевой.

Сейчас же Лазарев снова решил эпатировать публику, правда, менее шокирующее. Оказалось, что он был одним из претендентов на престижную премию «Radio Mania» в 2019 году и получил соответствующую  награду. Об этом певец рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, он был награжден за песню «Шепотом». Композиция настолько понравилась радиослушателям, что они просили включить ее снова и снова. В результате трек вошел в десятку самых исполняемых песен года. Музыкант поблагодарил всех, кто принимал участие в создании хита, а также, тех, кто слушал:

«Спасибо всем большое! Следите за новостями. Дальше будет еще больше», - пообещал Сергей Лазарев преданным поклонникам.

Фанаты исполнителя поздравили его с очередной наградой и пожелали ему еще множество таких призов. Некоторые отметили, что это было вполне заслуженно, а другие вспомнили о недавнем признании по поводу детей и поинтересовались, как дела у малышей. Сергей Лазарев, в силу своей занятости, не ответил фолловерам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601168
Умерли за год
14231898
Родились за год
35012988