08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Виктории Лопыревой путешествует с бабушкой на частном самолете
Сын Виктории Лопыревой путеш...
Подписка на рассылку

Сын Виктории Лопыревой путешествует с бабушкой на частном самолете

11 октября 2019
3146
1 мин.
2
Сын Виктории Лопыревой путешествует с бабушкой на частном самолете

Известная модель Виктория Лопырева познала радость материнства восемь месяцев назад. Она родила первенца Марка от своего любимого мужчины - бизнесмена Игоря Булатова. Женщина, несмотря на отсутствие опыта, быстро научилась справляться с новыми задачами. Вскоре после родов она даже вернулась назад к своему привычному расписанию и путешествовала с наследником по многим странам.

Не так давно модель побывала в Москве, но оставаться дома новоиспеченная мама не смогла, поэтому снова отправилась в путь. Виктория Лопырева провела несколько дней в Дубае. Там она веселилась с друзьями, пробовала местную кухню и посещала светские мероприятия. Кроме того, женщина устроила фотосессию у бассейна и показала свои длинные ноги в купальном костюме.

После чего модель вылетела в Турцию. На борту частного самолета она появилась с маленьким сыном, за которым присматривает ее мать Ирина. Мальчик, будучи все это время у бабушки, заметно вырос и с трудом умещается на коленях. Даже сама Лопырева говорит, что наследник растет не по дням, а по часам:

«Восемь месяцев с этим маленьким человечком пролетели незаметно. Пока он рос и познавал мир, учился всему новому, я вместе с ним училась быть более терпеливой, смотреть на привычные вещи по другому, побороть лень, усмирить свое эго и многое другое», - призналась избранница Игоря Булатова.

Поклонники модели в комментариях также написали, что малыш за это время очень вырос и кажется довольно большим, а некоторые отметили, что с появлением сына Виктория Лопырева стала еще более женственной, открытой и доброй.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608