12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда запретил жене делать ЭКО из-за диагноза Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске
Никита Джигурда запретил жен...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда запретил жене делать ЭКО из-за диагноза Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске

11 октября 2019
3122
1 мин.
3
Никита Джигурда запретил жене делать ЭКО из-за диагноза Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске

В связи с последними публикациями в прессе, связанными с заболеваниями раком у Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске после ЭКО, известный актер Никита Джигурда запретил своей жене Марине Анисиной прибегать к искусственному оплодотворению. Недавно шоумен публично выразил желание стать отцом в третий раз, но сделать это эпатажная личность намерен естественным путем.

Джигурда признался, что он действительно хочет, чтобы у него была вторая дочь, но любимая супруга из-за долгих судебных процессов потеряла ребенка на ранних стадиях, что сказалось на ее здоровье. После звезда отечественного шоу-бизнеса и его избранница Марина Анисина рассматривали возможность применения искусственного оплодотворения, но решили отказаться от идеи после трагических случаев Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске.  Не секрет, что вскоре после рождения у певицы был диагностирован рак мозга. Этот же диагноз приписывают актрисе.

Никита Джигурда подчеркнул, что больше всего на свете он опасается за здоровье своей любимой женщины:

«Если Марины не станет, я не смогу без нее жить. Поэтому никакой речи не может быть на счет ЭКО. Она и сама говорит: «Пожалей меня». Мы не готовы так рисковать здоровьем, особенно после того, что случилось с Жанной и Настей», - резюмировал актер.

Персоны 3 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900