13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Приезжаю на готовое»: Валерий Меладзе переложил воспитание детей на их матерей
«Приезжаю на готовое»: Валер...
Подписка на рассылку

«Приезжаю на готовое»: Валерий Меладзе переложил воспитание детей на их матерей

11 октября 2019
2884
1 мин.
2
«Приезжаю на готовое»: Валерий Меладзе переложил воспитание детей на их матерей

У Валерий Меладзе большая семья: трое дочерей и двое сыновей. Девочек исполнителю подарила супруга во время первого брака, а наследники появились уже в отношениях с певицей Альбиной Джанабаевой. Музыкант по праву считает себя абсолютным счастливчиком, называя моменты появления детей подарками судьбы.

Однако, несмотря на трогательное отношение к наследникам, Меладзе не имеет времени быть с ними подолгу и заниматься их воспитанием. Из-за напряженного графика он вынужден быть в роли зрителя, который наблюдает за жизнью сыновей и дочерей. Все заботы он возложил на плечи женщин, и, по всей видимости, они неплохо справляются с этим:

«Мама моих дочерей и нынешняя супруга всегда прикладывают много усилий для воспитания детей, за что я им благодарен. Но получается так, что я прихожу на все готовое, хотя стараюсь беседовать с наследниками, следить за их жизнью», - признался Валерий Меладзе.

Он уверен, что разговоры родителей гораздо эффективнее, чем критика. Поэтому еще с детства он никогда не ругал детей, а разговаривал с ними, как со взрослыми:

«Такая методика действует в намного сильнее, чем ставить ребенка в угол. Правда, младшему иногда это нужно - он слишком энергичный», - сказал звездный отец.

Меладзе искренне мечтает проводить больше времени с семьей. Сыновьям сейчас 5 и 15 лет, поэтому звездный папа стремится ничего не пропустить в их жизни. К слову, артист присутствовал на рождении младшего и испытал «неописуемую радость» в момент его появления на свет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858073
Умерли за год
14407839
Родились за год
35445834