13:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Оскар Кучера вспомнил, как Олег Ефремов ел карамельные конфеты и учил его ругаться

11 октября 2019
2845
1 мин.
3
Оскар Кучера вспомнил, как Олег Ефремов ел карамельные конфеты и учил его ругаться

Популярный российский телевизионный ведущий и актер Оскар Кучера стал гостем проекта «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на телеканале «Россия-1». В эфире артист вспомнил, как когда-то случилась его первая встреча с востребованным кинодеятелем Олегом Ефремовым. Как оказалось, отец Кучеры на протяжении многих лет находился в приятельских отношениях с мастером.

По личному признанию Кучеры, в те времена он был еще совсем ребенком. Как вспоминает актер, Олег Ефремов постоянно ел карамельные конфеты во время съемочного процесса. Выяснилось, что в те годы он старательно пытался избавиться от вредной привычки - курения. Артисту все твердили, что конфетами он может испортить зубы, но тот, в свою очередь, отвечал, что пусть он будет без зубов, нежели без лёгких.

Также Кучера признался, что актер учил его ругательствам. Все те истории знаменитость вспоминает исключительно с юмором и улыбкой на лице.

«Помню, как он мне говорил: «Повторяй за мной такие слова…». Я повторял, совершенно не стесняясь того, что рядом сидел отец, который не понимал, что происходит. Олег Ефремов говорил отцу, что настоящий мужчина должен уметь хорошо ругаться», - вспоминает Оскар Кучера.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273603
Умерли за год
18801505
Родились за год
46255030