18:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева отшутилась в ответ на слухи о расставании с Константином Меладзе
Вера Брежнева отшутилась в о...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева отшутилась в ответ на слухи о расставании с Константином Меладзе

11 октября 2019
2661
1 мин.
2
Вера Брежнева отшутилась в ответ на слухи о расставании с Константином Меладзе

Популярная российская исполнительница Вера Брежнева прокомментировала домыслы о расставании с востребованным продюсером Константином Меладзе. Необходимо напомнить, что на протяжении последнего времени мужчине приписывают романтические отношения с одной из солисток музыкального коллектива «ВИА Гра».

Как заявила Брежнева, вообще-то она максимально старается не обращать внимания на подобные слухи. Также артистка добавила, что если бы данная информация была  бы точной на все 100%, то она, скорее всего, выбила бы ее из колеи.

Исполнительница отметила, что ей весьма льстит тот факт, что верные почитатели настолько пристально следят за ее личной жизнью. При этом, если у артистки положительное настроение, то она публикует в Сети фотографии, а если настроения вовсе нет, то всегда может их попросту удалить. Время от времени ей хочется некоторые снимки оставить исключительно для себя, а показывать их всем она не считает нужным.

«Мне интересно, почему вы не обращаете внимания на другие удаленные публикации? А как только я удаляю фотографию с любимым, то все сразу видят это. И, конечно же, Костю тоже все заметили. Странно все это, но мне действительно приятно, что публика настолько сильно переживает за нас с Меладзе как за пару», - заявила Брежнева.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899483
Умерли за год
17860441
Родились за год
43939846