03:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Спустя 27 лет актер Владимир Епископосян узнал, кто отец его внебрачной наследницы

11 октября 2019
2751
2 мин.
1
Спустя 27 лет актер Владимир Епископосян узнал, кто отец его внебрачной наследницы

В прошлом году актер Владимир Епископосян, которого общественность привыкла считать примерным семьянином, заявил, что позволял себе изменять супруге. Тогда артист также признался своей жене, что у него, вероятнее всего, есть внебрачная наследница Нелли. Как известно, кинодеятель помогал содержать девочку в возрасте 10 лет, однако по настоянию избранницы, был вынужден сделать ДНК-тест на отцовство, который оказался отрицательным. При этом на днях артист опять заставил изрядно волноваться свою возлюбленную.

В эфире телевизионного проекта «На самом деле» Епископосян сообщил, что в 41 год у него были романтические отношения с девушкой по имени Рузанна в возрасте 17 лет. Девушка подарила избраннику дочь. Девочка давно стала взрослой, в настоящее время 27 лет, но она до сих пор не знает, кто является ее биологическим отцом. Папой она привыкла называть мужчину по имени Григорий, с которым у ее матери, как оказалось, тоже были отношения. Оба предполагаемых родителя сделали тест на отцовство, чтобы поставить точку в данной ситуации.

В студии проекта Епископосян объяснил, что не захотел оформлять с Рузанной отношения, так как переживал по поводу реакции родственников. Артист полагал, что из-за весьма внушительной разницы в возрасте над ними будут смеяться. Также кинодеятель не скрывает, что знал о другом мужчине молодой девушки, но тогда не придавал этому никакого значения.

В эфире экспертам удалось выяснить, что Рузанна строила отношения одновременно с двумя мужчинами, следовательно, не знала, что является отцом дочери. В завершении проекта ведущий озвучил результаты ДНК-теста, согласно которым Владимир Епископосян не является биологическим папой девушки Греты. При этом ее родным отцом оказался второй возлюбленный матери.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988913
Умерли за год
17921687
Родились за год
44090522