18:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня откроет в Москве собственный магазин одежды
Виктория Боня откроет в Моск...
Подписка на рассылку

Виктория Боня откроет в Москве собственный магазин одежды

12 октября 2019
2945
1 мин.
1
Виктория Боня откроет в Москве собственный магазин одежды

Известная телеведущая и светская львица анонсировала на своей странице в социальной Instagram открытие собственного магазина в российской столице. Звезда сообщила, что бутик ее джинсового бренда официально заработает после 20 октября. Во время презентации Виктория Боня обещает вернуться из Лондона, где она сейчас находится, в Москву, и лично поприсутствовать.

По словам знаменитости, помимо джинсов посетители также смогут купить пиджаки, футболки, парки, толстовки и многое другое. Боня отметила, что она лично занимается дизайном всех вещей, представленных в магазине, поэтому сомневаться в оригинальности и эксклюзивности представленной коллекции не стоит. Из-за шумихи многие вещи уже были распроданы, но к моменту открытия гостям представят одежду в нужном количестве, которой хватит на всех.

Подписчики Виктории Бони с энтузиазмом восприняли новость о том, что телеведущая открыла свой бутик и пообещали посетить его. На вопрос, появится ли магазин вскоре в Лондоне, знаменитость ответила положительно. Пока неизвестно, когда это произойдет, но преданные поклонники ожидают данное событие с нетерпением.

Напомним, что в настоящее время модель проживает в британской столице в дочерью. Звездное семейство перебралось из Монако, поскольку наследница Бони не могла заниматься конным спортом в карликовом государстве. Пока что они с Анджелиной обживаются на новом месте, но девочка уже заявила, что хочет вернуться обратно в теплую страну, а ее родительница надеется, что малышка вскоре привыкнет к новой обстановке и не захочет назад.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323928
Умерли за год
18835970
Родились за год
46339820