13:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жанна Бадоева рассказала, как заполучить итальянского жениха
Жанна Бадоева рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева рассказала, как заполучить итальянского жениха

12 октября 2019
3010
1 мин.
2
Жанна Бадоева рассказала, как заполучить итальянского жениха

Бывшая ведущая популярного шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева давно ведет другие проекты, среди которых передача «Жизнь других». Шесть лет назад звезда вышла замуж за итальянца украинского происхождения Василия Мельничина и переехала с сыновьями в солнечную страну. Здесь, как говорит знаменитость, ей очень комфортно.

Время от времени Бадоева изучает новую страну, обычаи и традиции. За период нахождения в Италии ей удалось хорошо изучить коренные народы и их принципы, особенно мужчин. Ведущая отметила, что итальянское мышление значительно отличается от российского. Поэтому она готова дать несколько советов всем женщинам, мечтающим найти свою половинку за границей, в частности здесь:

«Прежде всего нужно обратить внимание на то, что большая часть итальянских мужчин не готова к прихотям и хитростям женщин, поэтому стоит вести себя с ними как можно более естественно. Второе - нужно быть очень независимым, но в тоже время без особых запросов. Простота в общении должна проявляться также в одежде, еде, настроении и образе жизни. С минимальной агрессией по отношению к другим», - рассказывает Бадоева.

Напоследок телеведущая говорит, что итальянцы отличные семейные люди. Они никогда не выберут посиделки с друзьями, ночной клуб вместо расслабляющих выходных в кругу семьи.

К слову, тема иностранных браков в последнее время очень востребована. Жанна Бадоева не единственная, кто живет вместе с супругом другой национальности. Сати Казанова, к примеру, также перебралась в Италию и очень рада этому.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117614858
Умерли за год
17665516
Родились за год
43460296