11:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский похвастался своими дорогими часами
Станислав Садальский похваст...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский похвастался своими дорогими часами

12 октября 2019
3187
1 мин.
2
Станислав Садальский похвастался своими дорогими часами

В аккаунте известного актера и скандальной личности Станислава Садальского в социальной сети Instagram появился новый пост, что позабавило поклонников артиста. На фото мужчина, как отмечают подписчики, выглядит немного пьяным и показывает свои шикарные часы.

Сам Садальский под публикацией написал слова, цитируя знаменитого Стива Джобса:

«Чем старше мы становимся, тем быстрее мы понимаем, что часы за 30 долларов и за 300 долларов показывают время одинаково».

В комментариях фанаты звезды традиционно очень активно и с юмором отреагировали на философское содержание поста и отметили, что часы Станислава Садальского на фото явно дороже трехсот долларов, хотя смысл его посыла был в том, что носить скромные элементы гардероба, которые никак не влияют на функционал, вполне можно и нужно.

Некоторые стали писать в ответ шутки и саркастичные высказывания:

«Я тоже, когда пью, начинаю хвастаться», «Украли часики в трамвае?», «А сами то, за 30 долларов не носите».

Впрочем, знаменитость никак не ответил на комментарии подписчиков. Вероятно, у него на все есть свое мнение, делиться которым звезда не захотел.

Персоны 2 в новости

Основатель Apple
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117120188
Умерли за год
17326742
Родились за год
42626852