05:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин пожелал здоровья Анастасии Заворотнюк и выдержки Петру Чернышеву
Андрей Разин пожелал здоровь...
Подписка на рассылку

Андрей Разин пожелал здоровья Анастасии Заворотнюк и выдержки Петру Чернышеву

12 октября 2019
2647
1 мин.
3
Андрей Разин пожелал здоровья Анастасии Заворотнюк и выдержки Петру Чернышеву

Продюсер «Ласкового мая» очень переживает за звездную актрису Анастасию Заворотнюк. Андрей Разин даже сообщил своим фанатам в сети Instagram, что искренне верит в ее скорейшее выздоровление и надеется на лучший исход. Под постом, опубликованным, главной легендарного коллектива рассказал подписчикам, что со дня свадьбы звезды «Моя прекрасная няня» и ее супруга прошло ровно 11 лет.

Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев обвенчались, а это, по мнению, Разина, очень ответственный шаг. Брак в целом для него серьезная вещь, но венчание он считает символом единства и неразделимости перед Богом:

«Нужно помнить об этом в трудное для семьи время . Такая вещь в тяжелые моменты важнее, чем когда-либо. От всей группы «Ласковый май» и от себя я желаю Насте крепкого здоровья, а также выносливости и мужества Петру, потому что он молодец. Он не покидает Настю. Я надеюсь, что у вас все получится. Желаю вам счастья и поздравляю с  таким замечательным днем, одиннадцатой годовщиной вашей свадьбы», - сказал Андрей Разин.

Ранее продюсер с энтузиазмом сообщил прессе о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, а позже семья актрисы попросила его не говорить со СМИ на эту тему.

Не так давно родственники больной знаменитости подтвердили, что у актрисы были проблемы со здоровьем. Теперь всю правдивую информацию можно получить на официальной странице в Instagram, которую создали преданные фанаты.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963733
Умерли за год
18589291
Родились за год
45732946