17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я без комплексов»: Анна Нетребко показала, как выглядит по утрам с отеками на лице

13 октября 2019
2711
1 мин.
1
«Я без комплексов»: Анна Нетребко показала, как выглядит по утрам с отеками на лице

Внешность востребованной оперной исполнительницы Анны Нетребко весьма часто вызывает вопросы у многочисленных поклонников. Верные почитатели постоянно интересуются весом знаменитости, замечают, когда она избавилась от лишних килограммов, а также спрашивают, каким диетам она отдает предпочтение.

При этом сама Нетребко неоднократно утверждала, что всевозможные ограничения в питании ей совершенно не нужны, так как ей весьма комфортно в своем весе. Теперь внимание почитателей было приковано к лицу, а не к телу исполнительницы. В личном микроблоге звезда опубликовала видеоролик, где запечатлена во время примерки сценического наряда принцессы.

На записи Анна Нетребко в прекрасном платье и тиаре, которое украшено дорогими камнями и стразами. Костюм выглядит довольно тяжелым, что она и показывает в кадре, с трудом поднимая руки.

Одна из верных почитательниц нетактично спросила у знаменитости, почему у нее на лице весьма серьезные отеки, не делала ли она в недавнем времени контурную пластику. Нетребко в ответ заявила, что у нее нет абсолютно никаких комплексов по поводу внешности.

«Девушка, вы просто настолько тактичны… послать бы Вас. Но, к сожалению, у меня сегодня хорошее настроение, именно на основании этого я предпочту ответить на вопрос! Так вот… Я никогда не посещаю специалистов в области косметологии. Лицо у меня такое только из-за того, что я не высыпаюсь. Но у меня нет комплексов, поэтому я с радостью делюсь с поклонниками подобными фотографиями», - написала Анна Нетребко.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898993
Умерли за год
14435863
Родились за год
35514778