06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлию Проскурякову заподозрили в беременности
Юлию Проскурякову заподозрил...
Подписка на рассылку

Юлию Проскурякову заподозрили в беременности

13 октября 2019
2969
1 мин.
2
Юлию Проскурякову заподозрили в беременности

На сегодняшний день востребованный российский музыкант Игорь Николаев и популярная исполнительница Юлия Проскурякова состоят в официальных отношениях уже практически 10 лет. Супружеская пара растит наследницу Веронику, а верные почитатели знаменитостей время от времени интересуются, планируют ли возлюбленные завести еще одного ребенка. При этом в новой публикации, которую артистка разместила в личном микроблоге, как показалось многочисленным фанатам, Проскурякова сама подтолкнула их на мысль о ее «интересном» положении.

На одной из своих последних концертных программ знаменитость вышла на большую сцену в наряде, который она носила во время первой беременности, пытаясь скрыть от зрителей выросший животик. Фото  прокомментировала она весьма неоднозначно.

«Когда я ждала Веру, то старалась отыскать такие наряды, чтобы не был виден живот. А рос животик довольно стремительно. Если честно, то некоторое время никто даже ничего и не подозревал о моей беременности. Ну а потом, потом уже не просто невозможно было скрыть это», - призналась исполнительница в Сети.

Конечно же, публикация избранницы Игоря Николаева вызвала в комментариях огромнейший резонанс. Многие сразу же начали искренне поздравлять звездную семью со скорым пополнением.

Необходимо напомнить, что несколько дней назад супружеская пара отпраздновала день рождения наследницы Веры, устроив для нее шикарный праздник.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784643
Умерли за год
17781793
Родились за год
43746358