10:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева объяснила, почему ее дочь никогда не улыбается на фото
Лера Кудрявцева объяснила, п...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева объяснила, почему ее дочь никогда не улыбается на фото

13 октября 2019
3703
1 мин.
2
Лера Кудрявцева объяснила, почему ее дочь никогда не улыбается на фото

Популярная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева и ее любимый муж российский спортсмен Игорь Макаров на протяжении долгого времени тщательно скрывали от поклонников лицо своей наследницы. Впервые они показали дочь общественности только в мае нынешнего года, а сделал это супруг артистки, опубликовав в личном микроблоге ее фотоснимок. До этого любящие родители весьма тщательно прятали внешность малышки в Сети за смайлами и сердцами.

Что заставило Кудрявцеву и Макарова все же показать публике лицо дочери - неизвестно. При этом некоторые поклонники полагают, что ранее возлюбленные боялись сглаза, так как у публичных личностей могут быть и недоброжелатели.

После того, как верные почитатели Кудрявцевой увидели личико ее наследницы, они сразу же заметили, что маленькая Мария всегда весьма серьезная на снимках. Также они сделали акцент на том, что у малышки нет ни одной фотографии, на которой бы она улыбалась. При этом телевизионная ведущая объяснила этот факт, как случайность.

«Моя Машенька очень часто смеется и улыбается. Но когда мы ее фотографируем, она почему-то делает очень серьезное личико. Вот я не понимаю, почему все обращают на это снимание. Это просто случайность. Она очень улыбчивая малышка», - отметила Валерия Кудрявцева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823088
Умерли за год
17808122
Родились за год
43811132