21:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Довлатова озвучила некоторые факты из жизни Савелия Крамарова
Алла Довлатова озвучила неко...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова озвучила некоторые факты из жизни Савелия Крамарова

14 октября 2019
3257
2 мин.
5
Алла Довлатова озвучила некоторые факты из жизни Савелия Крамарова

Известная российская радиоведущая Алла Довлатова в личном микроблоге вспомнила, что 13 октября 1935 года на свет появился востребованный кинодеятель Савелий Крамаров. По мнению женщины, в кино никто больше так радостно и заразительно не улыбался. Также она вспомнила, что многие актеры попросту не могли сдержать смех, когда снимались вместе с Крамаровым в одном проекте.

Следует отметить, что за собственную актерскую карьеру Крамаров исполнил роли в более чем в сорока фильмах, однако только некоторые из них ему были по душе. Перед уходом из жизни кинодеятель просил указать самые любимые его фильмы в книге на надгробии.

По словам Довлатовой, ей очень нравится проект «Иван Васильевич меняет профессию» с участием Савелия Крамарова. Там мужчина исполнил роль Федора, который был предан царю Ивану Грозному. Также следует отметить, что в 1980-х артист уехал из России в США. Там он принял участие в съемочных процессах нескольких кинокартин. Впрочем, американские режиссеры не доверяли ему основные роли. Последний раз в родном государстве Крамаров был в 1994 году. Уже в 1995 году у актера, к огромнейшему сожалению, случился второй инсульт. Медики из США, несмотря на максимальные усилия, не смогли спасти мужчину.

Как известно, Савелий Крамаров за свою жизнь трижды состоял в официальных отношениях. При этом его последней супругой стала женщина, которая была моложе его на 21 год. С третьей возлюбленной Крамаров прожил всего шесть месяцев. В первых отношениях у актера родилась наследница, которая, к сожалению, скончалась через некоторое время после появления на свет. Дочь от второго брака пробовала себя моделью, однако добиться успеха в этой сфере ей не удалось. По некоторым данным, в настоящее время она живет в США, где работает бухгалтером.

Персоны3 и Компании2 в новости

Советский актер
1 место
Царь
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706438
Умерли за год
14303992
Родились за год
35190352