01:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бойфренд Равшаны Курковой рассекретил их отношения
Бойфренд Равшаны Курковой ра...
Подписка на рассылку

Бойфренд Равшаны Курковой рассекретил их отношения

14 октября 2019
8338
1 мин.
1
Бойфренд Равшаны Курковой рассекретил их отношения

39-летняя актриса Равшана Куркова старается не демонстрировать публике свою личную жизнь. На ее страницах в социальных сетях практически нет никакой информации и даже намека на какие-либо отношения с мужчинами. В интервью она также старается не делиться личным, плавно обходя «острые» вопросы. Однако недавно стало известно, что звезда встречается с молодым человеком.

Новым избранником стал Сергей Амарян - у парня более открытый блог, где можно было увидеть несколько общих фотографий с Курковой. По трогательным совместным снимкам можно понять, что их связь вполне очевидна. Влюбленные держатся за руки, смотрят в глаза и нежно улыбаются. Увидев это, поклонники тут же начали поздравлять пару, говорить, что они вместе отлично смотрятся и желать много любви и радости. Впрочем, никто из звезд ничего не ответил, более того, все сообщения от фанатов были проигнорированы.

Что касается самого Амаряна, то он является совладельцем боксерского клуба Rocky Road, занимается менеджментом. О личной жизни мужчины известно мало, чего не скажешь о Равшане Курковой. Актриса уже дважды была замужем. От первого супруга она забеременела, но из-за переживаний случился выкидыш. Последние несколько лет она находится в свободном статусе.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154308
Умерли за год
18719806
Родились за год
46054036