16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
4 простых решения для улучшения автомобиля
4 простых решения для улучше...
Подписка на рассылку

4 простых решения для улучшения автомобиля

14 октября 2019
9515
1 мин.
4 простых решения для улучшения автомобиля

Четыре несложных решения для улучшения транспортного средства, которые позволят сделать автомобиль максимально надёжным, удобным и привлекательным. Речь идёт о перетяжке сидений, новых ковриках, защитной плёнке и шумоизоляции. 
  
Любой материал, использующийся для обивки сидений, со временем изнашивается – особенно на водительском кресле. При возникновении данной проблемы одни автомобилисты предпочитают прибегать к перетяжке, другие приобретают чехлы. Первый вариант более качественный, но зато второй дешевле. При выборе чехлов лучше отдавать предпочтение жаккарду, прочному и долговечному, или экокоже, которая гипоалергенная, «дышащая» и морозоустойчивая. 


Эксперты советуют для защиты транспортного средства в сезон непогоды обратить внимание на коврики с сеткой, поскольку такие модели будут собирать грязь и воду в ячейки, препятствуя перетеканию при движении автомобиля. Защитные крепления, выступы и шипы не позволят скользить изделию по салону.  

Надёжно защитить кузов можно двумя способами виниловой либо полиуретановой плёнкой. Первая хоть и защищает авто от мелких повреждений, но быстро приходит в негодность из-за реагентов или палящего солнца. Второй тип из названных защитных плёнок, во-первых, вдвое, а то и втрое, толще, и, во-вторых, почти не выцветает, имея срок эксплуатации порядка пяти лет. 
 
Что касается шумоизоляции, она должна касаться подкапотного пространства, днища, салона (частично). Можно и полностью оградить внутреннее пространство автомобиля от внешних шумов – в таком случае машина не будет перегреваться в жару и сможет дольше удерживать тепло в холода, а также водитель почувствует себя комфортнее во время разговора. 

Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454