08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Азиза после смерти мамы 2 года лечилась от тяжелой депрессии

14 октября 2019
8207
1 мин.
3
Азиза после смерти мамы 2 года лечилась от тяжелой депрессии

В 90-х годах в России почти все знали произведения певицы Азизы. Через некоторое время она стала менее популярной, но продолжает давать концерты, которые привлекают много слушателей. Сейчас артистке уже 55 лет, и за последние годы ей пришлось многое пережить.

Одна из трагедий жизни заключается в том, что ее любимая мать умерла около четырех лет назад. Она ушла на 93-м году жизни. О том, как Азиза пережила это, женщина рассказала в эфире программы «Секрет на миллион» в студии у Валерии Кудрявцевой.

Азиза пыталась проводить все свободное время с мамой. Она боялась, что это самое страшное событие случится в ее отсутствие, что и произошло. В тот роковой день артистка находилась в Санкт-Петербурге:

"Вспоминаю тот период с большой болью. Я ничего не ела и не пила. Закрыла все шторы в доме, выключила гаджеты и легла. Мне казалось, что я могла так лежать целыми днями, не хотела вставать", - рассказала гостья программы».

В результате Азизе пришлось обратиться за помощью к Елене Малышевой. От самой тяжелой депрессии звезда пролечилась в клинике. Для этого ей понадобилось два года. Вспоминая умершую мать, певица стала говорить также о детях, которых у нее никогда не было.

«Мама очень просила родить ей внуков. Даже не столько искать себе мужа, а просто обзавестись детьми. Однако это желание я так и не смогла выполнить. У меня было несколько беременностей, каждая из них неудачно закончилась», - резюмировала легенда 90-х.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435048
Умерли за год
12748434
Родились за год
31363404