02:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Пынзарь испугалась за психику ребенка
Дарья Пынзарь испугалась за ...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь испугалась за психику ребенка

14 октября 2019
7663
1 мин.
1
Дарья Пынзарь испугалась за психику ребенка

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь занимается воспитанием своих сыновей Артема и Давида. Сейчас вся семья проживает в Турции, где ребята ходят в местный детский сад.

Иногда в личном микроблоге телеведущая поднимает тему воспитания детей и рассказывает  о своем опыте. До недавнего времени она говорила, что разрешает сыновьям использовать планшеты и телефоны, потому что Пынзарь убеждена, что детям нужно идти в ногу со временем. В ее планах не было задачи ограничивать мальчиков, когда у всех вокруг есть гаджеты.

Впрочем, сейчас светская львица передумала. Звездная мама рассказала, что ее сыновья в последнее время редко сидят за телефонами, так как ее младший наследник стал очень нервным и раздражительным по пустякам. Дарья Пынзарь уверена, всему виной именно гаджеты и различные модные устройства:

«На данный момент я за максимальное исключение телефонов, планшетов и прочего. Раньше я не обращала на это внимание, не ограничивала ребят, но со временем пришла к выводу, что социальные сети, различные форумы и т. д. полны мусора, и дети впитывают его, как губка. Давид раньше был спокойным мальчиком, а после стал неконтролируемым. Я испугалась за его психику и отняла ненужные вещи. После чего ребенок поменялся на глазах», - поделилась своими соображениями Пынзарь.

Большинству фанатов  решение молодой мамы также пришлось по душе.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304