01:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кому досталось наследство Юлии Началовой
Кому досталось наследство Юл...
Подписка на рассылку

Кому досталось наследство Юлии Началовой

14 октября 2019
7888
1 мин.
2
Кому досталось наследство Юлии Началовой

Никулинский столичный суд наконец-то положил конец разделу имущества умершей Юлии Началовой. Певица скончалась еще в марте этого года. Причиной трагедии врачи назвали заражение крови и сердечную недостаточность, которая возникла на фоне ее старой болезни.

После ухода из жизни имущество артистки официально стало принадлежать ее родителям и дочери Вере. Исходя из последнего решения суда, родственники получили все права на композиции звезды и на половину ее большой квартиры в Москве. Вторая часть четырехкомнатных апартаментов, как и ожидалось, теперь принадлежит бывшему возлюбленному знаменитости хоккеисту Александру Фролову.

К слову, спор за жилье в элитном комплексе между ними длился долго. Известно, что певице нужны были деньги для развития ее карьеры и Фролов купил ей половину квартиры за сумму в двадцать млн. рублей. В результате Юлия Началова написала квитанцию о получении средств, и мужчина подтвердил ее права на недвижимость в государственном Реестре.

После кончины звезды ее представители решили подать в суд на спортсмена с просьбой выплатить 25 миллионов рублей, а незадолго до смерти сама Началова хотела признать недействительным их соглашение с Фроловым, но так и не успела. Впрочем, недавно этот иск отозвали. Затем Фролов и сам отказался от предыдущих требований. Теперь остаётся загадкой, как родственники и экс-бойфренд певицы намерены поделить жилье.

Персоны 2 в новости

Председатель совета директоров ПАО «Распадская»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744223
Умерли за год
14329869
Родились за год
35254014