13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Панин рассказал о чувствах к бывшей супруге
Алексей Панин рассказал о чу...
Подписка на рассылку

Алексей Панин рассказал о чувствах к бывшей супруге

14 октября 2019
8519
1 мин.
5
Алексей Панин рассказал о чувствах к бывшей супруге

Известный российский актер Алексей Панин открыто рассказал своим верным почитателям о чувствах, которые испытывает к бывшей возлюбленной Людмиле. По личному признанию кинодеятеля, когда они расстались, он был на грани психического заболевания и смерти.

Панин уже около пяти лет не виделся с экс-супругой. Как известно, артист даже не знает, куда она могла пропасть, так как Людмила в буквальном смысле растворилась, не рассказав о своем месте пребывания даже близким приятелям. Как позднее оказалось, женщина трудится визажистом в Лос-Анджелесе, где ее основными клиентами являются модели и артисты. Об этом Панину стало известно только после того, как он нашел страницу бывшей возлюбленной в интернете.

О том, что киноактер пережил за все эти годы, он рассказал поклонникам в личном микроблоге. «Мне даже вспоминать страшно, что я чувствовал, когда развелся с Людмилой. То время даже тяжело назвать жизнью, как мне кажется, я просто существовал. Меня даже в психиатрическую клинику возили, когда поняли, что я попросту начинаю сходить с ума», - отметил Панин.

В настоящее время артист признается, что вся боль уже давно улеглась. Увидев бывшую супругу в Сети, у него даже не всколыхнулась ни одна часть души.

Следует отметить, что после расставания с возлюбленной актер старался заглушить все свои переживания посредством работы. Так, в тот период, был снят фильм «Капитан полиции метро», где вместе с ним трудились такие артисты, как Дарья Лузина, Сергей Жарков, Юлия Аларус, Александр Андриенко.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798238
Умерли за год
18475952
Родились за год
45454112