01:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Михалкова призналась, что скоро забудет, как выглядит сын
Анна Михалкова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Михалкова призналась, что скоро забудет, как выглядит сын

14 октября 2019
8078
1 мин.
7
Анна Михалкова призналась, что скоро забудет, как выглядит сын

Востребованная российская актриса Анна Михалкова опубликовала в личном микроблоге фотографию своего младшего наследника Сергея. Как известно, парню в настоящее время 18 лет. Мальчишка вырос настоящим красавцем. По словам самой знаменитости, в скором времени она забудет, как выглядит наследник. Верные почитатели звезды кинематографа предположили, что она весьма редко встречается с сыном.

«Дорогой мой сын! Я хочу поделиться с тобой своим опытом! Так вот… запомни, что семья и карьера совместимы. Не стоит забывать о родных в погоне за профессией, но и не забывай за работу, мечтая о встречах с родственниками», - отметила Михалкова. Именно таким способом актриса решила намекнуть, что было бы прекрасно, если бы парень немного больше времени посвящал общению с матерью и другими родственниками.

Следует отметить, что в комментариях к публикации Анны Михалковой отметилась и иная востребованная кинодеятельница - Мария Миронова. Она заявила, что до 25 лет также напоминала своему наследнику о своем существовании, а позднее, по словам актрисы, она попросту утихла.

Как известно, Михалкова родила наследника в 2001 году. При этом в 2000 году родился ее старший сын Андрей. Также следует добавить, что у звезды есть еще и дочка, которая появилась на свет в 2013 году.

Анна Михалкова относится к тем знаменитостям, которые прекрасно совмещают работу и семью. Например, в нынешнем году в производстве находится кинокартина «Давай разведемся», где артистка вместе с такими актерами, как Антон Филипенко, Анна Рыцарева, Сергей Рост, Дарья Румянцева, Ольга Альбанова принимает участие. Выход проекта на телевизионные экраны запланирован на ноябрь текущего года.

Персоны 7 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968618
Умерли за год
17907788
Родились за год
44056328