08:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева попросила Владимира Зеленского помочь ей вернуться на родину
Наташа Королева попросила Вл...
Подписка на рассылку

Наташа Королева попросила Владимира Зеленского помочь ей вернуться на родину

15 октября 2019
3013
1 мин.
2
Наташа Королева попросила Владимира Зеленского помочь ей вернуться на родину

Накануне у покойной бабушки Наташи Королевой был день рождения. Звезда вспомнила свою родственницу и сетовала, что она не смогла прилететь на могилу и проводить родственницу в последний путь, побыть с семьей из-за запрета въезда на территорию Украины, который был наложен судом и передан певице еще пару лет назад.

Артистка опубликовала в личном аккаунте трогательное видео, снятое за неделю до кончины ее бабушки. На кадрах пожилая женщина с грустью и болью пыталась достучаться до правительства страны:

«Мой брат сделал это видео, когда моей бабушке сообщили, что мне нельзя приезжать в течение пяти лет. Она искренне хотела добиться справедливости, достучаться до сердца тех, кто давно продал свои чувства за деньги! Вся семья едва убедила от этого! А спустя пару дней бабушка умерла», - сообщила Наташа Королева.

Певица добавила, что как ей близок колорит страны и на всем пространстве бывшего Советского союза она являлась олицетворением Украины, при этом, никогда не стесняясь своих корней. Теперь же ее песни внезапно стали экстремистскими в родной стране, что непонятно для звезды.

Также Наташа Королева добавила, что отправила письмо действующему президенту и попросила Владимира Зеленского с пониманием отнестись и отменить запрет, позволив ей въехать на территорию государства.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815998
Умерли за год
14379024
Родились за год
35374944