15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Помощница Евгения Петросяна засветила помолвочное кольцо
Помощница Евгения Петросяна ...
Подписка на рассылку

Помощница Евгения Петросяна засветила помолвочное кольцо

15 октября 2019
8029
1 мин.
3
Помощница Евгения Петросяна засветила помолвочное кольцо

Развод между комиком Евгением Петросяном и его женой Еленой Степаненко стал настоящей сенсацией прошлого года. Звезды долгое время пытались вести борьбу за многомиллионную недвижимость и прочее наследство. После того, как общественность узнала о расставании юмористов, прессе тут же сообщили, что у главного сатирика страны роман с молодой помощницей, который длится уже довольно долгий срок.

За время отношений, Евгений Петросян помог Татьяной Брухуновой купить две дорогих квартиры в Москве, а также он постоянно балует ее роскошными подарками, чего женщина не отрицает. Накануне возлюбленная комика опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, на которой отчетливо видно кольцо с большим камнем на безымянном пальце. Украшение удивительным образом похоже на обручальное.

Подписчики Брухуновой тут же начали говорить, что Евгений Ваганович женится на своей избраннице и уже сделал ей предложение. Другие фолловеры сосредоточились на этих драгоценностях, попытавшись узнать, сколько стоит кольцо, однако сама помощница Петросяна не говорит о личной жизни и никак не комментирует ситуацию.

К слову, публика уже видела Татьяну Брухунову с этим украшением. В конце августа она появилась с Петросяном на закрытии «Новой волны» в Сочи, где на правой руке виднелось то самое обручальное кольцо.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650