03:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В деле о смерти Дмитрия Марьянова появились новые подробности

15 октября 2019
8327
2 мин.
7
В деле о смерти Дмитрия Марьянова появились новые подробности

Уход из жизни востребованного российского актера Дмитрия Марьянова в возрасте 47 лет 2 года назад стала огромнейшим шоком для всех тех, кто был знаком с ним лично, и кто любил его как интересного артиста. Следует отметить, что обстоятельства смерти кинодеятеля даже в настоящее время остаются непонятными, и периодически все государство узнает новые детали произошедшего.

Вчера, 14 октября, в Сети появились ранее неизвестные подробности последних дней жизни известного артиста. Как оказалось, 6 октября 2017 года по просьбе возлюбленной Марьянова, к актеру приехал адвокат и предложил ему поехать в реабилитационный центр, который находится в Лобне, где профессионалы помогают людям избавиться от алкогольной зависимости. В медицинском учреждении звезде отечественного кинематографа ставили капельницы, в состав которых входили такие препараты, как феназепам и галоперидол.

У Дмитрия Марьянова в центре забирали мобильный телефон, однако 8 октября сотрудники учреждения на некоторое время дали ему воспользоваться мобильником, и тот смог написать своему приятелю, что находится в клинике. В тот же день средство связи у артиста вновь забрали, а уже 9 октября он начал проявлять агрессию по отношению к окружающим. Следующей ночью, по указанию специалистов, мужчине три раза ставили капельницы с галоперидолом и феназепамом, но при этом не везли в больницу, несмотря на ухудшение его состояния здоровья.

В последующие дни Дмитрий Марьянов писал странные сообщения своей супруге, говоря о том, что у него спутанное сознание. Жена в ответ обещала возлюбленному забрать его из центра, однако, по настоянию специалистов, не сделала этого. 15 октября артист начал жаловаться на боли в спине, но директор учреждения называла это «фантомными болями». Только вечером сотрудники центра вызвали неотложку, так как актер начал говорить об ужаснейшей боли в ноге. К сожалению, Дмитрия Марьянова не удалось спасти.

Напомним, что при жизни мужчина был весьма востребованным актерам. Зачастую ему доверяли основные роли в кинокартинах. Одним из последних фильмов, в котором Дмитрий Марьянов принимал участие, стал проект «Вышибала», который на экраны вышел в 2016 году. Вместе с артистом на одной съемочной площадке трудились такие актеры, как Анастасия Панина, Владимир Фекленко, Надежда Маркина, Семен Трескунов, Анна Казючиц, Сайдо Курбанов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752633
Умерли за год
17759871
Родились за год
43692426