01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кристина Асмус не ела пять дней ради платья для премьеры кинокартины «Текст»

15 октября 2019
8729
1 мин.
6
Кристина Асмус не ела пять дней ради платья для премьеры кинокартины «Текст»

В столице России в кинотеатре «Октябрь» прошел специальный показ кинопроекта «Текст», где одну из основных ролей исполнила актриса популярного многосерийного проекта «Интерны» Кристина Асмус. Избранница известного юмориста Гарика Харламов появилась на премьере в черном платье, полностью обтягивающем ее фигуру. Свой образ артистка дополнила серьгами и колье.

«Мне пришлось не есть пять дней, чтобы надеть этот наряд на премьеру. Это было тяжело, но оно того стоило», - призналась Асмус.

Следует отметить, для откровенных сцен в кинопроекте «Текст», где актриса была вынуждена предстать полностью обнаженной, знаменитость строго ограничивала себя в питании на протяжении нескольких недель.

По сюжету фильма, основные герои в буквальном смысле «живут» в телефонах. При этом Асмус исполнила ту героиню, которая не была зависима от гаджетов.

«Я не люблю снимать себя на камеру телефона, у меня нет никаких фотографий, где я была бы запечатлена обнаженной. Мне кажется, что это самолюбование. Категорически не приемлю этого. У меня нет таких фотоснимков или особенных переписок с супругом», - добавила знаменитость.

Следует отметить, что вместе с Кристиной Асмус в фильме «Текст», который в широкий прокат выйдет уже 24 октября, снимались такие востребованные актеры, как Максим Виноградов, Виталий Хаев, Александра Белоглазова и другие.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458