18:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы указывающие на недостаток витаминов в организме признаки
Названы указывающие на недос...
Подписка на рассылку

Названы указывающие на недостаток витаминов в организме признаки

16 октября 2019
7162
1 мин.
Названы указывающие на недостаток витаминов в организме признаки

Эксперты назвали основные признаки, указывающие на недостаток витаминов в человеческом организме. Зная первичные симптомы, можно решить проблему, подкорректировав питание.

Современный человек питается в основном обработанными продуктами, лишенными полезных веществ во время приготовления. При появлении трещин в уголках рта стоит восполнить запасы цинка, железа и витамина B. Высыпания и покраснения на коже указывают на недостаток микроэлементов группы A и D, содержащихся в картофеле и моркови.

Выпадение волос и сыпь появляются у людей с недостатком витаминов K, D, E, A. Восполнить дефицит помогут сухофрукты, авокадо, тыквенные семечки. Боли и спазмы в ногах указывают на необходимость увеличения потребления яблок, шпината, вишни, арахиса, содержащих магний и калий, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853513
Умерли за год
18513807
Родились за год
45547242