13:46
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Яна Поплавская объяснила свои слова о тварях после скандала на концерте Ольги Бузовой
Яна Поплавская объяснила сво...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская объяснила свои слова о тварях после скандала на концерте Ольги Бузовой

16 октября 2019
2948
1 мин.
2
Яна Поплавская объяснила свои слова о тварях после скандала на концерте Ольги Бузовой

Актриса Яна Поплавская решила прокомментировать собственное заявление, которое получилось довольно резким. Недавно она в одном из интервью высказалась в адрес Ольги Бузовой. Речь шла о концерте певицы, который должен был состояться в Новокузнецке. В результате шоу отложили на несколько часов, а затем случилась давка. Люди были возмущены и просили возмещение. В целом, история вызвала широкий общественный резонанс.

Когда Поплавскую попросили прокомментировать ситуацию, она заявила, что на отечественной сцене и в шоу-бизнесе есть «много людей, которых можно назвать только словом существо», указав, что одним из них как раз была Ольга Бузова. Звезда считает, что многие артисты на сегодняшний день привыкли относиться к собственным поклонникам как к скоту. Актриса также сказала, что ее коллеги по цеху, к примеру, никогда такого бы не сделали.

В качестве примера она назвала театр Ленком, где выступления всегда начинаются вовремя. Вдобавок Поплавская выразила надежду, что рано или поздно в шоу-бизнесе должна произойти чистка. В целом, звезда театра и кино не хотела раздувать скандал и комментировать этот инцидент, но журналисты ее попросту вынудили.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854768
Умерли за год
17829818
Родились за год
43864508