03:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тина Канделаки заверила, что мужчинам не нравятся полные женщины
Тина Канделаки заверила, что...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки заверила, что мужчинам не нравятся полные женщины

16 октября 2019
19519
1 мин.
1
Тина Канделаки заверила, что мужчинам не нравятся полные женщины

Новый пост  Тины Канделаки в социальной сети оказался весьма противоречивым. Известная телеведущая задалась вопросом, что означает популярный термин «бодипозитивизм». После того, как звезду выбрали генеральным продюсером спортивного телеканала, она стала чаще высказывать на подобные темы, затрагивать вопросы спорта и ухода за собой.

«Для меня это противоречивая штука. Если вам хорошо при весе в 75 килограмм, то пусть так и будет, а если при сотне и больше вы пытаетесь убедить окружающих, что с вами все в порядке, то я позволю себе не согласиться», - написала Канделаки у себя в микроблоге Instagram.

Сама ведущая давно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и прекрасно понимает, что привлекательная внешность – это результат усердной работы, а не роскошь. Поэтому в качестве аргументов Канделаки привела пример глянцевых журналов, которые публикуют снимки полных моделей, но не пишут об их проблемах со здоровьем, а они, так или иначе, есть при таком весе. По мнению звезды телеэкранов, оптимизм и принятие себя – не повод ходить с избыточным весом, не ухаживать за собой и открыто демонстрировать это всем.

Канделаки пишет, что общалась с разными мужчинами по этому поводу и не нашла тех, кому бы искренне был по душе подобный феномен среди женщин. Она призвала подписчиков не путать понятия красоты и бодипозитивизма, а также рекомендовала всем полным женщинам заняться собой, поскольку мужчины любят худышек.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992543
Умерли за год
17924173
Родились за год
44096638