04:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Пьеха рассказал об отношениях с бывшей супругой
Стас Пьеха рассказал об отно...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал об отношениях с бывшей супругой

16 октября 2019
7811
1 мин.
3
Стас Пьеха рассказал об отношениях с бывшей супругой

«Вечернее шоу», которое ведет Алла Довлатова на «Русском радио» еженедельно собирает в студии известных российских музыкантов, исполнителей и других звезд отечественного шоу-бизнеса. В этот раз гостем программы стал внук легендарной певицы Эдиты Пьехи. Он рассказал о своих отношениях с бывшей супругой Натальей Горчаковой, родившей Стасу Пьехе сына Петю.

В настоящее время мальчик проживает с мамой под Санкт-Петербургом, а его звездный отец старается приезжать в гости как можно чаще, чтобы видеться с ребенком.

«У нас с мамой Пети хорошие дружеские отношения. Мы расстались, но прекрасно общаемся, особенно, как для людей, которые больше не вместе», - признался популярный музыкант.

После этого ведущая Алла Довлатова попыталась узнать, как у Пьехи обстоят дела с личной жизнью сейчас. Артист признался, что он не одинок, но пока не спешит жениться. Несмотря на то, что в его жизни было много достойных девушек и женщин, но они, к сожалению, не подходили для брака:

«Я не умею быть один, у меня всегда есть личная жизнь, но пока пусть это останется в тайне. Не хочу раскрывать все секреты», - резюмировал Стас Пьеха, не оставив даже намека на то, с кем он состоит в отношениях на данный момент.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118952183
Умерли за год
18581381
Родились за год
45713486