12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак предложила вынести из дома Яны Рудковской канделябр и столовое серебро
Ксения Собчак предложила вын...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак предложила вынести из дома Яны Рудковской канделябр и столовое серебро

16 октября 2019
7635
1 мин.
4
Ксения Собчак предложила вынести из дома Яны Рудковской канделябр и столовое серебро

В личном аккаунте сети Instagram телеведущей и светской львицы Ксении Собчак появилась забавная нарезка из видеозаписей, сделанных во время съемок в доме ее близкой подруги и продюсера Яны Рудковской. На кадрах можно увидеть, что новоиспеченная супруга Константина Богомолова расхаживает по дому жены фигуриста Евгения Плющенко и приценивается. Также в зале есть и другие подруги владельцы роскошного жилища.

«Думаю, что у Рудковской можно украсть столовые приборы, тут хорошее серебро. А еще, мне кажется, нужно брать канделябр. У кого-нибудь есть большая сумка?» - в шутку приговаривает Собчак на видео.

Следующий кадр – в зале появляются представители модного дома «Диор», с которым сотрудничает Яна Рудковская. Они вручают продюсеру именные подарки, а Ксения Собчак это комментирует:

«Яне дарят шапку из нутрии от «Диор». А вот смотрите, шапка в виде яиц. Забавно! Они что думают, что ты кощей бессмертный. Ну, в любом случае, старик Диор – щедрый парень», - резюмирует светская львица.

Поклонникам теледивы ролик пришелся по душе, некоторые посмеялись от души. Однако никто не понял, какова была основная цель опубликованного видео.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615358
Умерли за год
14241616
Родились за год
35036896