02:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филиппу Киркорову после шоу в Коми вместо цветов подарили большую семгу
Филиппу Киркорову после шоу ...
Подписка на рассылку

Филиппу Киркорову после шоу в Коми вместо цветов подарили большую семгу

17 октября 2019
7359
1 мин.
1
Филиппу Киркорову после шоу в Коми вместо цветов подарили большую семгу

Накануне у легенды отечественной эстрады Филиппа Киркорова состоялся очередной концерт. Шоу прошло в рамках гастрольного тура в Республике Коми. Поклонники с восторгом наблюдали за выступлением артиста, после чего поблагодарили его весьма необычным подарком. Вместо традиционных цветов жители Печоры преподнесли звезде огромную рыбу.

Об этом Филипп Бедросович рассказал у себя в аккаунте микроблога:

«Хочу выразить отдельную благодарность Наталье Паншиной – главе муниципального района «Печора» за тот теплый прием, внимание и памятный подарок. Семга – это действительно необычно и очень ценно», - написал исполнитель.

Такой жест со стороны организаторов оценили и подписчики певца:

«Какая огромная рыбина! Интересно, сколько килограммов она может весить? Наверное, не меньше 20», «Вот это семга! Но большому артисту и рыба полагается большая», «Такой подарок вы точно запомните надолго!» - прокомментировали публикацию пользователи Сети.

Напомним, что сейчас у Киркорова проходит тур «Цвет Настроения». Музыкант приехал в город на своем личном вагоне еще позавчера. До этого он выступил с концертов в Усинске.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744878
Умерли за год
17754560
Родились за год
43679360