23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Женатого Алексея Чумакова обнаружили на сайте знакомств
Женатого Алексея Чумакова об...
Подписка на рассылку

Женатого Алексея Чумакова обнаружили на сайте знакомств

17 октября 2019
7528
1 мин.
4
Женатого Алексея Чумакова обнаружили на сайте знакомств

Певец Алексей Чумаков уже больше десяти лет женат на своей коллеге по шоу-бизнесу – бывшей солистке группы «Блестящие». Не так давно Юлия Ковальчук подарила исполнителю дочь и рассказала, что у них с мужем хорошие отношения. Однако женатого артиста заподозрили в желании «пойти налево».

Дело в том, что пользователи Сети обнаружили страницу Чумакова на популярном сайте знакомств, и тут же решили, что певец ищет приключений втайне от супруги. Впрочем, далеко не все поклонники пары поверили, что за фотографиями знаменитости скрывается он сам.

Пользователи не исключают, что кто-то использует снимки Алексея Чумакова, чтобы привлечь внимание девушек, или же просто сидит под его именем. Подобная практика среди звезд шоу-бизнеса уже не первая. Ранее актер Максим Виторган сам заметил фальшивый аккаунт со своими фото, о чем поспешил сообщить подписчикам. Также в Сети можно найти фото с сайта знакомств эпатажной актрисы Настасьи Самбурской.

К слову, Ковальчук и Чумакова вместе уже двенадцать лет. За это время их брак стал почти идеальным. Артисты мало рассказывают о личной жизни, а певица и вовсе не показывает снимки дочери, которой исполнилось два года. заботливые родители тщательно скрывают малышку от публики.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654