21:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Многодетная мать Наталья Водянова раскрыла секрет стройной фигуры
Многодетная мать Наталья Вод...
Подписка на рассылку

Многодетная мать Наталья Водянова раскрыла секрет стройной фигуры

17 октября 2019
7581
1 мин.
1
Многодетная мать Наталья Водянова раскрыла секрет стройной фигуры

В свои 37 лет известная российская модель Наталья Водянова успевает не только бывать на модных показах и становится лицом новых коллекций дизайнеров. Также звезда является многодетной мамой и успешно воспитывает своих пятерых наследников, при этом ее стройная фигура и молодое лицо не устают поражать многочисленных поклонников, уверенных, что женщина знает какие-то секреты красоты.

После каждых родов Водянова очень быстро возвращалась к своим прежним формам. Кроме того, модель в жизни и на фото выглядит значительно моложе своего возраста, иногда ее путают со старшей сестрой, когда звезда появляется на публике с детьми.

Сама Наталья Водянова призналась, что буквально полтора месяца назад она начала придерживаться новой системы питания, но раньше она не делала ничего подобного. Сейчас российская модель голодает в течение 14 часов:

«Недавно я познакомилась с таким понятием, как интервальное голодание. Хочу отметить, что это потрясающая вещь, мне очень понравилась: сперва не едите 14 часов, а затем в течение последующих десяти – принимает пищу в обычном режиме. Я выбросила из списка завтрак и с большим удовольствием провожу день, а какая легкость в организме! Попробуйте!» - написала Водянова в личном микроблоге.

При этом звезда, конечно же, занимается спортом. Модель считает, что главное — выбрать правильную физическую активность, которая будет по душе и стараться не пропускать тренировки. Активный образ жизни и жесткий график тоже положительно сказываются на ее фигуре.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882553
Умерли за год
18533695
Родились за год
45596170