16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров рассказал о съемках фильма «Текст»
Александр Петров рассказал о...
Подписка на рассылку

Александр Петров рассказал о съемках фильма «Текст»

17 октября 2019
2894
1 мин.
4
Александр Петров рассказал о съемках фильма «Текст»

Как известно, на днях прошла пресс-конференция, а также закрытая премьера кинокартины «Текст», где в главной роли снялся Александр Петров. Сотрудники съемочной команды рассказали о том, как проходил процесс работы над проектом и какие трудности случались во время съемок. Не секрет, что артист исполнил роль полицейского.

Кристина Асмус, которая играла возлюбленную представителя правоохранительных органов, рассказала, что в первый раз снималась в постельной сцене. Как оказалось, Петров во время работы чувствовал себя не совсем комфортно.

По словам актера, это были самые тяжелые съемки за всю его актерскую деятельность, но не из-за интимных сцен, а из-за того, что они практически не ели и трудились без выходных. Александр Петров даже планировал переехать в город Дзержинский, где проходил съемочный процесс.

Также кинодеятель признался, что впервые снимался в одном проекте с Кристиной Асмус. По словам звезды отечественного кинематографа, он всегда будет надежным плечом для коллеги, поэтому в любой момент она может обратиться к нему за помощью.

Как известно, в настоящее время Александр Петров продолжает активно работать над съемками других фильмов. Например, вместе с такими артистами, как Аглая Тарасова и Юлия Хлынина он работает над созданием кинопроекта «Лед», а уже в следующем году на телевизионные экраны выйдет фильм «Вторжение», где он также снимается.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650173
Умерли за год
14265459
Родились за год
35095554