14:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Петросян попытается отсудить у Елены Степаненко книгу «Оккультизм и сексуальность»
Евгений Петросян попытается ...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян попытается отсудить у Елены Степаненко книгу «Оккультизм и сексуальность»

17 октября 2019
2504
1 мин.
4
Евгений Петросян попытается отсудить у Елены Степаненко книгу «Оккультизм и сексуальность»

Состояние известных юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна оценивается юристами в полтора миллиарда людей. Большую часть из которого пытается отсудить супруга комика, считая, что она вложилась больше и заслуживает всего этого.

«Елена хочет все, начиная от культурных ценностей, заканчивая картинами, статуэтками, деньгами на счетах, книгами и прочее», - рассказал адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин.

По непроверенным данным, паре принадлежит порядка 10 квартир в столице, две дачи и несколько автомобилей. Также одним из камней преткновения бывших супругов стала книга «Оккультизм и сексуальность», которую Петросян одну из первых захотел забрать:

«Почему-то из всех книг он выбрал одну-единственную. Вероятно, для Евгения Вагановича издание представляет самую большую ценность из всей коллекции. Если она ему нужна для пользования, то пусть предоставит суду доказательства», - заявил адвокат, защищающий интересы Елены Степаненко.

Стоит отметить, что Петросян прожил со Степаненко тридцать лет. По слухам, причиной их расставания стал роман комика с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Женщина везде сопровождает юмориста, а недавно на ее руке поклонники заметили кольцо, похожее на обручальное, и решили, что ей сделали предложение.

Персоны 4 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857078
Умерли за год
17831400
Родились за год
43868400