02:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лена Миро подняла на смех Марию Порошину за слова о многодетном материнстве

17 октября 2019
10846
1 мин.
2
Лена Миро подняла на смех Марию Порошину за слова о многодетном материнстве

Известная российская актриса Мария Порошина – многодетная мать. Своего последнего наследника женщина родила в начале текущего года, но имя отца младшего ребенка до сих пор неизвестно. Единственное, что узнала пресса, это то, что  последний муж звезды - Илья Древнов не приходится отцом её сыну, о чем он сам недавно заявил.

Многодетное материнство совсем не смущает Порошину. Несмотря на то, что актриса сама признается: ей тяжело справляться с пятью детьми, она не исключает возможность шестых родов. Об этом она сама заявила в одном из недавних интервью.

Когда звездная родительница встречается с подругами, они в шутку, а, может, всерьез предлагают друг другу завести ещё одного малыша. При этом Мария Порошина объясняет свою любовь к многодетному материнству тем, что дети объединяют и удерживают семью от распада, когда начинаются проблемы с мужем.

Такое заявление рассмешило известного блогера – Лену Миро. Женщина не могла проигнорировать это, учитывая, что Порошина родила пятерых детей от трех разных мужчин за последние двадцать лет. Кроме того, она забеременела последним малышом еще тогда, когда была замужем. Таким образом, обозревательница упрекнула актрису в несоответствии ее слов с действительностью:

«И что, помогли вам ваши дети объединиться с мужем? Сколько браков спасли, ни одного? Мне кажется, в окружении многих есть одна такая «Порошина», которая рожает, сколько вздумается, лишь бы спасти тонущий брак при помощи ребенка. Только нарожала пятерых и сама в активном поиске», - резко прокомментировала Миро.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119402138
Умерли за год
18889532
Родились за год
46471592