16:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера в Париже
Бывшая жена Романа Абрамович...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера в Париже

17 октября 2019
8694
1 мин.
2
Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера в Париже

Экс-супруга известного бизнесмена Романа Абрамовича и сама является предпринимателем. Часто женщину можно увидеть в окружении голливудских звезд – она хорошо общается с Орландо Блум и Кэти Перри, а недавно знаменитость вышла замуж за своего избранника – греческого миллиардера Стравроса Ниархоса.

С любимым мужчиной Дарья Жукова часто путешествовала по миру и даже встретила вместе Рождество, а накануне они побывали в Хорватии, где провели совместный отпуск. По возвращению домой бизнес-леди похвасталась кольцом с бриллиантом, которое ей подарил будущий супруг.

Сегодня зарубежные СМИ сообщили, что влюбленные поженились. Вероятно, свадьба состоялась в прошлые выходные в Париже. По словам очевидцев, церемония бракосочетания прошла в уютной и скромной обстановке. На праздник пара позвала только близких друзей и родных. Так как ни одного снимка молодожены и родные не опубликовали, пресса предполагает, что информация о свадьбе – строжайший секрет.

К слову, когда Дарья Жукова два года назад объявила о разводе с олигархом, общественность была шокирована. Бывшие супруги, несмотря на расставание, продолжили вести общий бизнес, они воспитывают совместных детей и сохранили дружеские отношения. Нередко Абрамовича и его бывшую жену можно увидеть на светских мероприятиях, где они мило общаются.

Персоны 2 в новости

Сооснователь Музея современного искусства «Гараж»
1 место
Экс-губернатор Чукотского автономного округа
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121573
Умерли за год
18012539
Родились за год
44314034