12:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Бондарчук не поддерживает методы популярности Ксении Собчак
Светлана Бондарчук не поддер...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук не поддерживает методы популярности Ксении Собчак

18 октября 2019
7491
1 мин.
4
Светлана Бондарчук не поддерживает методы популярности Ксении Собчак

Ксения Собчак для многих считается одной из самых известных и успешных женщин России. Бывшая ведущая скандального проекта «Дом-2» в настоящее время занимается бизнесом и не скрывает, что она очень обеспеченный человек. Однако, несмотря на все богатство звезды, ее репутация постоянно страдает из-за того, что журналистка попросту не может сдержать себя и свой характер.

Также коллеги Собчак отмечают, что методы поддержания собственной популярности далеко не всем по душе. Несмотря на то, что вызывающее поведение женщины приносит ей не только популярность, но еще и отличную прибыль, подруга новоиспеченной супруги Константина Богомолова – Светлана Бондарчук не совсем понимает методы светской львицы.

Бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука – модель и редактор глянцевого журнала. Для нее подобные способы привлечь к себе внимание – недопустимы. В одном из последних интервью Светлана Бондарчук призналась, что не разделяет мнение Собчак: она не может осуждать его, но понять даже не пытается. Ей по душе другие варианты, как достичь известности и успеха, но в тоже время звезда говорит, что победителей не судят.

«Путь Ксении – только ее выбор. Я его не понимаю, не чувствую, могу только наблюдать. Однако осуждать ее мы не в праве», - резюмировала Бондарчук.

К слову, среди хейтеров бывшей супруги Бондарчук бытует мнение, что успеха женщина добилась исключительно благодаря тому, что она вышла замуж за именитого режиссера. Однако модель всячески отрицает это и после развода продолжила собственную деятельность, абсолютно независимую от него.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272118
Умерли за год
18800488
Родились за год
46252528