03:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова рожала сына Тимати больше пятнадцати часов
Анастасия Решетова рожала сы...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова рожала сына Тимати больше пятнадцати часов

18 октября 2019
3813
1 мин.
3
Анастасия Решетова рожала сына Тимати больше пятнадцати часов

В семье популярного рэпера Тимати наконец-то произошло долгожданное пополнение. Радостное событие случилось 16 октября. В этот день возлюбленная певца Анастасия Решетова родила ему сына в одной из лучших клиник столицы. Мальчика родители назвали Ратмиром – в честь погибшего друга звезды.

Первым новорожденного ребенка на руки взял именно отец, который присутствовал на родах. Мужчина опубликовал у себя в аккаунте снимок, где он трогательно держит кроху на руках. К слову, во время такого события в клинике была и бабушка маленького Ратмира – Симона Юнусова.

Спустя сутки молодая мама рассказала о том, как родила своего первенца. Судя по публикации, Анастасии Решетовой понадобилось немало времени, чтобы набраться сил и прийти в себя:

«После 15 часов родового процесса я уже перестала верить, что еще немного и я смогу увидеть его, потрогать и обнять», - рассказала избранница Тимати под постом, на котором виднеется фото палаты в роддоме.

Навестить девушку пришел брат Тимати – Артем Юнусов. Он взял на руки маленького племянника и поприветствовал его:

«Добро пожаловать в наш мир, Ратмир Тимурович! Мы все очень тебя ждали. Расти здоровым, сильным и счастливым. Мы тебя любим!», - написал Юнусов у себя в аккаунте микроблога, выложив трогательный снимок с малышом.

К слову, в кадре виднеется личико малыша, но пока сложно сказать, на кого похож мальчик. Впрочем, скрывать ребенка от подписчиков ни Решетова, ни Тимати, по всей видимости, не будут.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990563
Умерли за год
17922817
Родились за год
44093302