04:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов-младший прошел проверку на полиграфе
Бари Алибасов-младший прошел...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов-младший прошел проверку на полиграфе

18 октября 2019
2968
2 мин.
2
Бари Алибасов-младший прошел проверку на полиграфе

Не так давно разгорелся скандал вокруг сына известного продюсера Бари Алибасова. Вероятно, что мужчина пошел по стопам отца и тоже решил зарабатывать деньги продюсированием и пиаром. На днях Алибасова-младшего обвинили в избиении. Об этом рассказала пострадавшая избранница Мария Клюева.

По словам девушки, у них с Бари Бариевичем завязался роман еще тогда, когда супруга Алибасова-младшего находилась в положении. При этом сыну продюсера это не помешало встречаться в Калининграде – родном городе Клюевой, а после девушка и вовсе переехала к нему в Москву. За время их отношений мужчина неоднократно проявлял тиранию по отношению к ней, а в этот раз нанес более двадцати ударов.

Мария Клюева утверждает, что возлюбленный избил ее. В качестве доказательств она показала фото, где на ее теле виднеются синяки. Также девушка сняла побои и написала заявление в полицию, обратилась в суд. Спустя время пострадавшая пришла на эфир шоу «На самом деле», где предложила Бари Алибасову-младшему пройти проверку на полиграфе.

Сперва сын продюсера долгое время отказывался проходить тестирование, всячески отрицал свою причастность к побоям и говорил, что это было сделано во время полового акта в качестве игры. Однако позже показания мужчины все же проверили на детекторе лжи и слова потерпевшей девушки подтвердились: Бари Бариевич действительно бил ее по лицу, голове, брал за волосы, тащил, удерживал у себя дома.

Вдобавок Алибасов-младший заявил, что у него бывают приступы ярости, но Марию Клюеву он не трогал. Чтобы избавиться от неконтролируемого гнева мужчина обращался в специализированные учреждения, но результата от лечения не было. Услышанное в студии шокировало не только гостей и зрителей, но и ведущего.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768478
Умерли за год
14346480
Родились за год
35294880