05:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У Анны Калашниковой украли в аэропорту кошелек
У Анны Калашниковой украли в...
Подписка на рассылку

У Анны Калашниковой украли в аэропорту кошелек

18 октября 2019
3130
1 мин.
1
У Анны Калашниковой украли в аэропорту кошелек

Российская модель и певица Анна Калашникова много ездит по миру. Недавно она вернулась из Монако в Россию, где произошел неприятный инцидент: звезда потеряла свой кошелек. По словам девушки, она виновата в этом сама - ее невнимательность сыграла с ней злую шутку.

Оказалось, что во время обыска она оставил на стойке свой кошелек, а когда вернулась за ним, то не нашла его и решила, что кто-то взял аксессуар себе. В результате певица потеряла изрядную сумму денег и теперь вынуждена заниматься восстановлением банковских карт. Подобный инцидент, по словам Анны Калашниковой, испортил окончание поездки в солнечную страну.

«Я не скажу, что там было огромное количество, но деньги есть деньги, и терять их  - неприятно. Случилось так, что я потратила почти все наличные и большая часть денег осталась на карточке, их мне особенно жалко. Я только начала восстановительный процесс, но он еще не закончился. Одним словом, после отдыха прибавилось проблем», - сетовала Калашникова в своем микроблоге.

Однако звезда не стала подолгу истязать себя из-за потери, поскольку ее ожидала работа, в которую она и погрузилась. Отметим, что знаменитость сейчас воспитывает сына Даниила и пытается дать малышу все, он ни в чем не нуждался. Анна Калашникова не рассказывает, помогает ли отец мальчика деньгами, вероятно, что молодая мама рассчитывает только на собственные доходы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005578
Умерли за год
17933100
Родились за год
44118600