00:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кети Топурия украла очки у известного дизайнера

19 октября 2019
3178
1 мин.
1
Кети Топурия украла очки у известного дизайнера

Солистка популярного коллектива «А-Студио» Кети Топурия недавно поучаствовала в модном показе модельера Александра Арутюнова. Мероприятие состоялось в электродепо «Красная Пресня». Судя по всему, дефиле пошло не совсем удачно, и певица решила отомстить кутюрье, забрав с показа роскошные затемненные очки.

Тем, что Топурия поступила не очень красиво, девушка еще и похвасталась перед пользователями в Сети. Звезда рассказала, что не смогла отказать дизайнеру и согласилась выступить в роли модели. Однако сам Александр Арутюнов поступил с Кети Топурией крайне жестоко:

«Дал мне обувь на несколько размеров больше. Она очень тяжелая! Я натёрла ноги, Саша. Больше на такое не пойду», - сетовала певица у себя в микроблоге.

После чего Кети Топурия, у которой очень болели ноги, не растерялась и сумела ответить на «пытки» кутюрье. Она просто присвоила себе его очки:

«Свои очки можешь больше не искать и вообще забыть о них. Теперь они у меня навсегда!» - написала артистка Арутюнову, послав ему смайликом воздушный поцелуй.

Стоит отметить, что проблемы на показе были не только у звезды, но и у других моделей. Некоторые девушки вовсе не могли ходить на своей обуви, постоянно останавливались, чем испортили весь вечер и представление, поскольку публика решила, что у нее проблемы со ступнями или сломан каблук.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964658
Умерли за год
17905076
Родились за год
44049656