23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимур Батрутдинов: «Для меня важен штамп в паспорте»
Тимур Батрутдинов: «Для меня...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов: «Для меня важен штамп в паспорте»

19 октября 2019
2721
1 мин.
2
Тимур Батрутдинов: «Для меня важен штамп в паспорте»

Звезда юмористического шоу «Comedy Club» Тимур Батрутдинов - один из самых завидных холостяков страны. Его всегда окружает много представительниц женского пола, среди которых коллеги и поклонницы, однако до сих пор 41-летний шоумен так и не нашел свое счастье. В надежде встретить настоящую любовь, он в очередной раз примет участие в проекте, главной целью которого станет поиск любимого человека.

В рамках передачи «План Б» Батрутдинов будет искать для Ольги Бузовой жениха, а певица найдет ему женщину. Пообщавшись с прессой, мужчина заявил, что внешние качества будущей избранницы не так важны, как ее привлекательность внутреннего мира в совокупности с моральными качествами. И главное,  артист обратит внимание на то, как потенциальная девушка будет относиться к детям, ведь он сам давно мечтает обзавестись наследниками:

«Я готов жениться по любви. Наверное, нужно очень сильно любить человека, чтобы захотеть позвать его замуж. Кстати, для меня штамп в паспорте важен и новый статус. Ведь осознание, что у тебя есть супруга, дарит незабываемые эмоции. К слову, все мои знакомые уже обзавелись семьей, а некоторые даже развелись, поскольку завели себе молодых любовниц. У меня такого этапа не будет - я начну с молодой девушки, на которой после женюсь», - резюмировал комик.

Получится ли у Тимура Батрутдинова в этот раз обрести даму сердца - покажет время. Раньше он пробовал свои силы в «Холостяке», но тогда шоумен не смог остаться ни с одной из избранниц.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592