15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чулпан Хаматова приглашала на свидания богатых мужчин
Чулпан Хаматова приглашала н...
Подписка на рассылку

Чулпан Хаматова приглашала на свидания богатых мужчин

19 октября 2019
3327
1 мин.
6
Чулпан Хаматова приглашала на свидания богатых мужчин

Известная российская актриса Чулпан Хаматова рассказала, что ей очень хотелось бы, чтобы люди делали пожертвования в благотворительные фонды без чувства собственной вины. «Я считаю, что это должно быть приятным и радостным действием», - заявила знаменитость. При этом женщина добавила, что сегодня в РФ не менее 80% людей абсолютно не вовлечены в благотворительность. 

Именно на основании данной причины Чулпан была вынуждена идти на различные ухищрения, чтобы сподвигнуть людей, которые обеспечены, делать перечисления в фонды. Например, однажды артистка решила звать их на ужин в ресторан, где во время беседы предлагала им некоторую часть своего дохода отдавать на благотворительность. 

«Я просто звонила богатым людям, представлялась актрисой и звала на ужин, боясь сразу же попросить деньги», - признается Чулпан. По личному признанию, получалось весьма мало.

Артистка также рассказала, что однажды у нее сорвался спектакль, поэтому она запланировала сразу несколько таких ужинов. «Помню этот день, было очень сложно. Я тогда с шестью спонсорами встречалась. Так как я с осторожностью старалась подходить к разговору, сначала я выслушивала собеседника, ела с ним. Во время беседы с шестым человеком, я просила, чтобы меня больше не кормили», - вспоминает актриса.

Следует напомнить, что Чулпан Хаматова является довольно востребованной актрисой кино и театра, поэтому у нее довольно наряженный рабочий график. В настоящее время в производстве находится фильм с ее участием «Злодейка открывает глаза», где вместе с ней работают Александр Сирин, Александр Баширов, Евгений Морозов, Дмитрий Куличков, Семен Шкаликов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994