17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший супруг Ксении Собчак навестил их общего наследника
Бывший супруг Ксении Собчак ...
Подписка на рассылку

Бывший супруг Ксении Собчак навестил их общего наследника

20 октября 2019
2820
1 мин.
4
Бывший супруг Ксении Собчак навестил их общего наследника

Известной телевизионной ведущей Ксении Собчак и востребованному актеру Максиму Виторгану удалось сохранить приятельские отношения после расставания. Еще в марте нынешнего года кинодеятель отправлял бывшей возлюбленной букеты цветов, поздравляя ее с женским днем. При этом сама знаменитость благодарила экс-супруга за внимание и подарки.

Уже через какое-то время Собчак все же решила рассекретить романтические отношения с российским режиссером Константином Богомоловым, опубликовав в персональном микроблоге первые фотографии с новым возлюбленным. Бывший избранник телевизионной ведущей совершенно не реагировал на вопросы представителей средств массовой информации о приватной жизни Ксении, с головой погрузившись в актерское творчество.

Но, как известно, молчание Виторгана было не долгим. В Сети постепенно начали появляться громкие заголовки, сообщающие подробности романтических отношений Виторгана и Нино Нинидзе. Российская актриса в возрасте 28 лет уже успела выстроить приятельские отношения с внучкой Эммануила Виторгана.

При этом сам актер, в отличие от Собчак, не спешит оформлять новые отношения на официальном уровне. Актер, как оказалось, довольно часто встречается с наследником от Собчак в возрасте двух лет. Телевизионная ведущая не пытается препятствовать бывшему супругу общаться с их общим малышом, осознавая, что мальчишка нуждается как в матери, так и в отце.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996