00:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская обрушилась с критикой на безграмотных журналистов
Яна Рудковская обрушилась с ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская обрушилась с критикой на безграмотных журналистов

20 октября 2019
2735
1 мин.
3
Яна Рудковская обрушилась с критикой на безграмотных журналистов

Звёздный продюсер Яна Рудковская часто сталкивается с критикой журналистов, однако после того, как пресса опубликовала критические отзывы о недавнем интервью супруги фигуриста Евгения Плющенко для популярного глянцевого журнала, женщина просто «взорвалась». Она решилась на откровенный разговор с редактором издания, рассказала о себе, своем отношении о детях и прочее.

Продюсер Дмитрия Билана призналась, что мечтает об еще одном ребенке, но на данный момент не может себе этого позволить из-за проблем со здоровьем – Яна Рудковская перенесла операцию и теперь она физически не может больше иметь детей.  Однако жена Плющенко не исключает возможность того, что они с мужем воспользуются суррогатным материнством. Пока что фигурист выступает категорически против этого, но все может измениться.

Впрочем, как узнала Рудковская, журналисты несколько изменили ее признание, из-за чего она была возмущена. Женщина отметила, что сетевые издания не смогли даже перепечатать материал так, чтобы передать его смысл правильно. Она добавила, что могла бы засудить редакторов таких сомнительных газет и сайтов, но ей жаль собственного времени:

«Жаль, что многие журналисты настолько безграмотны, что не смогли перепечатать чужой эксклюзив, и не добавить полную ахинею в свои материалы. В Америке вам бы пришлось отвечать за каждую букву, тут все, кому не лень, мнут из себя мастеров пера», - резюмировала продюсер.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388278
Умерли за год
18880040
Родились за год
46448240