21:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ресторанный бизнес Ольги Бузовой потерпел крах в Москве
Ресторанный бизнес Ольги Буз...
Подписка на рассылку

Ресторанный бизнес Ольги Бузовой потерпел крах в Москве

21 октября 2019
7146
1 мин.
1
Ресторанный бизнес Ольги Бузовой потерпел крах в Москве

Известной исполнительнице Ольге Бузовой, которая славится не только своими эпатажными выходками, выступлениями и бизнесом, но и также сетью ресторанов, пришлось закрыть уже второе заведение быстрого питания в Москве. Кроме того, на компанию звезды шоу-бизнеса некое предприятие, занимающееся производством одноразовой посуды, подало в суд.

Половина акций компании, которой и принадлежат рестораны, являются собственностью Ольги Бузовой. Сторона, подавшая иск на взыскание 57 тысяч рублей, надеется получить свои деньги в ближайшее время. Как сказали в суде, дело будет рассмотрено в упрощенном порядке, а обе стороны даже не будут вызывать на само заседание. Таким образом, все решиться мирно и обоюдно, что очень устроит производителей посуды.

Помимо судового дела, Бузова закрыла оба ресторана «BUZfood», ссылаясь на некие технические причины. Об этом сообщается на официальном сайте сети, к тому же двери самих общепитов закрыты на неопределенный срок. В работе пока остается только одно кафе в Северной столице. Однако посетители столичных заведений не исключают, что его вскоре могут закрыть.

Любопытно, что пиар-менеджер Ольги Бузовой заявил, что эта информация является неправдой, хотя и в суде, и на сайте есть все сведения, подтверждающие их правдивость.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694058
Умерли за год
17719756
Родились за год
43593736