06:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Инны Маликовой хочет открыть собственный ресторан
Сын Инны Маликовой хочет отк...
Подписка на рассылку

Сын Инны Маликовой хочет открыть собственный ресторан

22 октября 2019
3587
1 мин.
3
Сын Инны Маликовой хочет открыть собственный ресторан

В последнее время программа «Вечернее шоу», которое ведет Алла Довлатова, набирает все больше и больше популярности. В студии «Русского радио» появляется множество знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Не стала исключением и певица Инна Маликова, которая рассказала о своем взрослом сыне Дмитрии и его увлечениях.

Сейчас молодому человеку уже 27 лет, он заканчивает учебу в университете на факультете «Менеджмента управления»:

«Пока Дима пишет диплом. Он уже знает, чем будет заниматься дальше. Сын хочет связать свою жизнь с едой и открыть собственный ресторан или другое заведение общепита», - заявила звездная родительница.

В ходе беседы ведущая отметила, что у них с сыном на общих фото не особо заметна большая разница в возрасте, в связи с чем многие говорят про Ирину Маликову, что она стильно выглядит. Алла Довлатова также согласилась с этим и даже поинтересовалась, как певице удается так прекрасно выглядеть, сочетать одежду и многое успевать. На что артистка ответила:

«Наш коллектив «Новые самоцветы» работает с личным стилистом. Когда я выхожу в свет, он помогает мне, а для повседневной жизни модные луки я уже и сама научилась придумывать», - рассказала Маликова.

Кроме выступлений на сцене о сестре Дмитрия Маликова известно, что она была замужем за бизнесменом Владимиром Аноничуком, однако пара развелась восемь лет назад. В настоящее время женщина не одинока и, как она призналась Довлатовой, они с избранником не прочь завести еще одного ребенка, на это ведущая пожелала им сил и терпения, а также удачи.

Персоны 3 в новости

Российская певица
1 место
Музыкант, певец
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118966208
Умерли за год
18590986
Родились за год
45737116